Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Версия для слабовидящих

Новости

5 Марта 2024

.

Приглашаем принять участие в Межрегиональной олимпиаде по немецкому языкудля обучающихся начальной школы.
Регистрация для участия в олимпиаде с 01 - 15 марта марта 2024 года.
4 Марта 2024

.

Итоги
Подведены итоги "Tolles Diktat 2024" среди родителей
3 Марта 2024

.

Про профилактику
В гостях у нас был заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Томской области Егор Викторович Медведь. Егор Викторович рассказал о паразитах и микробах, которые могут поселиться в наших организмах, если не соблюдать правила гигиены, пренебрегать вакцинацией, и нарушать сроки годности продуктов.
3 Марта 2024

.

Про взаимодействие
Грачева Дарья Дмитриевна, старший лейтенант внутренней службы, дознаватель ОНДиПР по Кировскому району УНДиПР ГУ МЧС России по Томской области провела с ребятами 1 марта 2024 года ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ УРОК!!! О правилах поведения в экстренных ситуациях, пожарной безопасности и многом другом.
2 Марта 2024

.

Про спорт!
2 марта 2024 года на стадионе "Кедр" состоялась очередная городская лыжная спартакиада "Малыши открывают спорт!" 2 этап. Наши дошкольник достойно прошли дистанцию 400 метров!
26 Февраля 2024

.

Марафон "Технопредки"
В "Кванториуме" стартует семейный химико-технологический марафон "Технопредки"!
С марта по ноябрь дети и взрослые смогут погрузиться в мир химии и технологий: марафон включает в себя семейные лабораторные треки, медиаконкурс, квизы, кейс-чемпионат и другие образовательные мероприятия, а  также создание настольной игры по нефтехимии.
Первое мероприятие марафона пройдет 22 марта в 18.00 часов в детском технопарке, состоится квиз "Пластик от А до Я".
23 Февраля 2024

.

День Защитника Отечества
Дорогие, наши мужчины. Поздравляем Вас с праздником! Желаем Вам здоровья, сил, удачи, благополучия, счастья, успехов в работе, признания заслуг и приятных наград!
22 Февраля 2024

.

Выставка семейных реликвий
22 февраля на базе 1 и 2 корпусах прошло итоговое мероприятие "Выставка семейных реликвий" школьного проекта "История моей семьи в истории страны". Реликвии хранятся, чтобы мы их знали и помнили. Десятки семейных историй рассказали ребята с родителями. В каждой истории чувствовались любовь, гордость и почтение к своей семье.
21 Февраля 2024

.

Про лучших пап
Во 2 корпусе прошли спортивные мероприятия для наших пап, посвященные Дню защитника Отечества. В соревнованиях участвовали не только ребята, но и папы и дедушки. По традиции - в конце утренника девочки подарили мальчикам подарки.
21 Февраля 2024

.

Про ценности и смыслы
Сегодня, 21 февраля 2024 года состоится Первый благотворительный фестиваль школьных хоров, посвященный Дню Защитника Отечества. 3А класс - участники фестиваль.